Датчик абсолютного и избыточного давления Cerabar T PMC131
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Описание продукта
Cerabar T PMC131 - компактный преобразователь абсолютного и избыточного давления.
- Максимальный диапазон: 40бар,
- Стойкость к перегрузкам вплоть до 40:1.
Емкостной принцип действия: деформация измерительной мембраны вызывает изменение емкости на входе электронной схемы, которая, в свою очередь, формирует унифицированный токовый сигнал 4..20мА. Измерительная мембрана изготовлена из уникальной сверхчистой керамики (99,9% Al2O3), спекаемой при температурах свыше 1700С по запатентованной технологии «Ceraphire». Мембрана обладает высокой механической прочностью, коррозионной стойкостью к химически-агрессивным средам и стойкостью к истиранию.
Благодаря отсутствию заполняющего масла, емкостная измерительная ячейка является идеальным решением для измерения вакуума. Оригинальная конструкция измерительной ячейки позволяет значительно увеличить устойчивость измерительных преобразователей к перегрузкам.. Преобразователь давления дополнительно может комплектоваться 1-/2х-вентильным блоком, сифоном и миниатюрным ЖК-индикатором PHX20.
Область применения
Предел допускаемой основной погрешности
- ±0,5%
Верхние пределы измерительных диапазонов избыточного и абсолютного давления:
- 0.1/0.2/0.4/1/1,6/2/4/6/10/16/20/25/40 бар;
Корпус
- материал: AISI304 (1.4301)
- степень защиты корпуса: IP65
Выходной сигнал
- 4..20мА
Присоединение к процессу
- 1/2" MNPT + 1/4" FNPT G ?" + уплотнитель DIN3852 (монтаж «заподлицо»)
Уплотнитель
- Viton Viton, кислородное применение EPDM
Температура рабочей среды
- -20...+100°С
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Принцип измерений | Абсолютное и избыточное давление |
| Характеристики | Экономичный преобразователь давления, емкостная керамическая ячейка |
| Питание / Коммуникация | 11...30В DC |
| Погрешность | 0,5% |
| Длительная стабильность | 0,15% от верхнего значения диапазона в год |
| Рабочая температура | -20°C...100°C |
| Температура окружающей среды | -20°C...85°C |
| Рабочий диапазон | 100мбар...40бар |
| Макс. избыточное давление | 60бар |
| Присоединение к процессу | Резьбовые |
| Выходные сигналы | 4...20мА |
| Сертификаты/Разрешения | ATEX CSA Морской GL |
| Опции | Калибровочный протокол |
| Доп. информация | Ceraphire |

Уровень
Расход
Давление
Температура





