Скоростной 10 канальный цифровый выход с открытыми коллекторами OMC 8000-8DI.10DOC
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Есть вопросы? Задать вопрос специалисту.
Раздел каталога:

Программируемые логические контроллеры
OMC 8000 - 8DI.10DOC, это скоростной 10 канальный цифровый выход с открытыми коллекторами и с добавлением 8 универсальных цифровых входов.
| Выхода | |
| Количество выходов | 10 |
| Тип | транзистор (OC - NPN) |
| Функция | ON - OFF; PWM (10/1000 kHz) 1 MHz действителен только для выходов DO 0.2…DO 1.1 |
| Макс. коммутируемый ток | 300 mA |
| Макс. коммутируемое напряжение | 5…30 VDC |
| Макс. коммутируемая мощность | 9 W |
| Скорость отклика | < 1 мс |
| Защита от перегрузки | нет |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| LED сигнализация состояний | да |
| Входа | |
| Количество входов | 8 |
| Диапазон | 12…250 V AC/DC |
| Уровень - Log. 0 | < 1,5 V |
| Уровень - Log. 1 | > 12 V |
| Макс. ток | 2,5 mA |
| Скорость отклика (в базовом модуле) |
тип. 4 мс |
| LED сигнализация состояний | да |
| Спецификация | |
| Ширина модуля | 72 мм |
| Питание | 24 V AC/DC 80…250 V AC/DC |
| Макс. расход | 5,5 VA |
| Рабочая температура | -20?…60?C |
| Подключение | клеммник, диаметр провода < 2,5 mm2 |
| Перекрытие | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 72 x 91 x 57 мм |
| Изолационная прочность | 2,5 kVAC в теч. 1 мин. между питанием и входом/выходом |
| Изоляционная стойкость | для степ. загрязнения II, кат. измерений III, 300 V (ZI), 150 (DI) |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1, A2 |
| EMC | EN 61326-1 |
| Сейсмическая способность | IEC 980: 1993, ?l.6 |
Рекомендуем:
Скоростный 8 канальный цифровый выход PNP с открытыми коллекторами
OMC 8181 - 8DOC, это скоростный 8 канальный цифровый выход PNP с открытыми коллекторами.
ВЫХОДА
Количество выходов
8
Тип
транзистор (OC - PNP)
10 канальный цифровый выход с 5 открытыми коллекторами, 5 реле
OMC 8000 - 8DI.10DOCR, это 10 канальный цифровый выход с 5 открытыми коллекторами, 5 реле и с добавлением 8 универсальных цифровых входов.
ВЫХОДА
Количество выходов
5 + 5
Cкоростный 6 канальный цифровый выход NPN с открытыми коллекторами
OMC 8101 - 6DOC, это скоростный 6 канальный цифровый выход NPN с открытыми коллекторами.
ВЫХОДА
Количество выходов
6
Тип
транзистор (OC - NPN)
10 канальный цифровый релейный выход с добавлением 8 универсальных цифровых входов
OMC 8000 - 8DI.10DOR, это 10 канальный цифровый релейный выход с добавлением 8 универсальных цифровых входов.
ВЫХОДА
Количество выходов
10
Тип
Реле

Уровень
Расход
Давление
Температура



