Аккуратный 2 канальный модуль для тензометрических датчиков OMC 8030 - 8DI.2T.2AO
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Есть вопросы? Задать вопрос специалисту.
Раздел каталога:

Программируемые логические контроллеры
OMC 8030 - 8DI.2T.2AO, это аккуратный 2 канальный модуль для тензометрических датчиков с добавлением 8 универсальных цифровых входов и 2 универсальных аналоговых выходов.
| входа - аналоговые | |
| Количество входов | 2 |
| Тип | аналоговый |
| Диапазон | 1…4 mV/V 2…8 mV/V 4…16 mV/V |
| Изхолированные входа | нет |
| Разрешение | 24 битов |
| Перегрузка | 10 x |
| Подключение | 6-проводное |
| Точность | ±0,05 % диапазона |
| Скорость измерения | 1000 изм./с |
| LED сигнализация состояний | да |
| входа - цифровые | |
| Количество входов | 8 |
| Диапазон | 12…250 V AC/DC |
| Уровень - Log. 0 | < 1,5 V |
| Уровень - Log. 1 | > 12 V |
| Макс. ток | 2,5 mA |
| Скорость отклика (в базовом модуле) |
тип. 4 мс |
| LED сигнализация состояний | да |
| Выхода - АНАЛОГОВЫЕ | |
| Количество выходов | 2 |
| Тип | аналоговый - универсальный |
| Диапазон | 0…2/5/10, ±10 V 0…5 mA, 0/4…20 mA |
| Гальваническое отделение | да |
| Разрешение | 16 битов |
| Компенсация провода | > 500 ? |
| Температурный коэффициент | 15 ppm/?C |
| Точность | 0,1 % диапазона |
| Скорость отклика | 1 мс |
| LED сигнализация состояний | да |
| Спецификация | |
| Ширина модуля | 72 мм |
| Питание | 24 V AC/DC 80…250 V AC/DC |
| Макс. расход | 5,5 VA |
| Рабочая температура | -20?…60?C |
| Подключение | клеммник, диаметр провода < 2,5 mm2 |
| Перекрытие | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 72 x 91 x 57 мм |
| Изоляционная прочность | 4 kVAC в теч. 1 мин. между питанием и входом/выходом |
| Изоляционная стойкость | для степ. загрязнения II, кат. измерений III, 300 V (ZI), 150 (DI) |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1, A2 |
| EMC | EN 61326-1 |
| Сейсмическая способность | IEC 980: 1993, ?l.6 |
Рекомендуем:
Аккуратный 2 канальный модуль для тензометрических датчиков
OMC 8030 - 8DI.2T.5DOR, это аккуратный 2 канальный модуль для тензометрических датчиков с добавлением 8 универсальных цифровых входов и 5 релейных выходов.
входа - аналоговые
Количество входов
2
4 канальный цифровый выход с реле
OMC 8101 - 4DOR, это 4 канальный цифровый выход с реле.
Выхода
Количество выходов
4
Тип
реле
Функция
Аккуратный 2 каналный модуль для тензометрических датчиков
OMC 8030 - 8DI.2T.5DOC, это аккуратный 2 каналный модуль для тензометрических датчиков с добавлением 8 универсальных цифровых входов и 5 выходов с открытым коллектором.
входа - аналоговые
Количество входов
Cкоростный 6 канальный цифровый выход NPN с открытыми коллекторами
OMC 8101 - 6DOC, это скоростный 6 канальный цифровый выход NPN с открытыми коллекторами.
ВЫХОДА
Количество выходов
6
Тип
транзистор (OC - NPN)

Уровень
Расход
Давление
Температура



