Коммуникационный модуль PROFINET, c 5 цифровыми входами OMC 8101-5DI.PN
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Есть вопросы? Задать вопрос специалисту.
Раздел каталога:

Программируемые логические контроллеры
OMC 8101 - 5DI.PN, это коммуникационный модуль PROFINET, c 5 цифровыми входами.
| ВХОДА | |
| Количество входов | 1 |
| Тип | PROFINET |
| Протокол | PROFINET |
| Диапазон адресов | 0…125 |
| Скорость | 10 Mbit/100 Mbit |
| Изолированные входа | да |
| LED сигнализация состояний | да |
| входа - цифровые | |
| Количество входов | 8 |
| Диапазон | 12…250 V AC/DC |
| Уровень - Log. 0 | < 1,5 V |
| Уровень - Log. 1 | > 12 V |
| Макс. ток | 2,5 mA |
| Скорость отклика (в базовом модуле) |
тип. 4 мс |
| LED сигнализация состояний | да |
| Спецификация | |
| Ширина модуля | 36 мм |
| Питание | посредством сборной шины |
| Макс. расход | 150 mA |
| Рабочая температура | -20?…60?C |
| Подключение | клеммник, диаметр провода < 2,5 mm2 |
| Перекрытие | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 36 x 91 x 57 мм |
| Изоляционная прочность | 2,5 kVAC в теч. 1 мин. между сборной шиной и входом/выходом |
| Изоляционная стойкость | для степ. загрязнения II, кат. измерений III, 300 V (ZI), 150 (DI) |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1, A2 |
| EMC | EN 61326-1 |
| Сейсмическая способность | IEC 980: 1993, п.6 |
Рекомендуем:
Коммуникационный модуль PROFIBUS DP с 5 цифровыми входами
OMC 8101 - 5DI.PB, это коммуникационный модуль PROFIBUS DP с 5 цифровыми входами.
ВХОДА
Количество входов
1
Тип
PROFIBUS
Коммуникационный GSM модуль
OMC 8000 - GSM, это коммуникационный модуль, применяющий сеть GSM для переноса данных. Можно использовать для наблюдения и дистанционного управления процессов при помощи SMS, подключения данных или GPRS к Интернету. К одному модулю OMC 8000 - GSM возможно подключить до 255 базовых единиц.
Коммуникационный модуль CANbus с возможностью расширения
OMC 8101 - 5DI.CAN, это коммуникационный модуль CANbus с возможностью расширения 2x RS 485 с протоколом ASCII/MESBUS/MODBUS RTU, c 5 цифровыми входами.
ВХОДА
Количество входов
3
Модуль питания
OMC 8100 - PS, это модуль предназначеный для воспомогательного питания сборной шины. Его применение необходимо в случае когда потребление модулей расширения превысит возможности базовой единицы OMC 8000. Потребление модулей расширения и возможную потребность воспомогательного питания обрабатывает программа MULTIPROG во время конфигурации состава PLC. Кроме того базова

Уровень
Расход
Давление
Температура



