Скоростной 4 канальный аналоговый вход для линейных потенциометров OMC 8111-4DU
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Есть вопросы? Задать вопрос специалисту.
Раздел каталога:

Программируемые логические контроллеры
OMC 8111 - 4DU, это скоростной 4 канальный аналоговый вход для линейных потенциометров.
| ВХОДА | |
| Количество входов | 4 |
| Тип | аналоговый |
| Диапазон | линейный потенциометр > 500 ? |
| Изолированные входа | нет |
| Разрешение | 12 битов |
| Перегрузка | 10 x |
| Точность | ±0,2 % с диапазона |
| Скорость измерения | 1000 изм./с |
| LED сигнализация состояний | да |
| Спецификация | |
| Ширина модуля | 36 мм |
| Питание | через сборную шину |
| Макс. расход | 150 mA |
| Рабочая температура | -20?…60?C |
| Подключение | клеммник, диаметр провода < 2,5 mm2 |
| Перекрытие | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 36 x 91 x 57 мм |
| Изоляционная прочность | 2,5 kVAC в теч. 1 мин. между сборной шиной и входом |
| Изоляционная стойкость | для степ. загрязнения II, кат. измерений III, 300 V (ZI), 150 (DI) |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1, A2 |
| EMC | EN 61326-1 |
| Сейсмическая способность | IEC 980: 1993, ?l.6 |
Рекомендуем:
Скоростной 8 канальный универсальный аналоговый вход
OMC 8111 - 8UNIA, это скоростной 8 канальный универсальный аналоговый вход.
Входа
Количество входов
8
Тип
аналоговый - универсальный
Точный 2 канальный универсальный аналоговый вход
OMC 8121 - 2UNIC, это точный 2 канальный универсальный аналоговый вход.
ВХОДА
Количество входов
2
Тип
аналоговый, точный - универсальный
Точный универсальный 2 канальный аналоговый вход
OMC 8020 - 8DI.2UNIC.2AO, это точный универсальный 2 канальный аналоговый вход с добавлением 8 универсальных цифровых входов и 2 универсальных аналоговых выходов.
Входа - аналоговые
Количество входов
2
Точный 2 канальный аналоговый вход для DC напряжения и тока
OMC 8131 - 2DC, это очень точный 2 канальный аналоговый вход для DC напряжения и тока.
Входа
Количество входов
2
Тип
аналоговый, очень точный

Уровень
Расход
Давление
Температура



