Точный 2 канальный аналоговый вход OMC 8131-2PM
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Есть вопросы? Задать вопрос специалисту.
Раздел каталога:

Программируемые логические контроллеры
OMC 8131 - 2PM, это очень точный 2 канальный аналоговый вход для сигналов процесса до 20 mA a ±10 V.
| ВХОДА | |
| Количество входов | 2 |
| Тип | аналоговый, очень точный |
| Диапазон | 0…5 mA 0/4…20 mA ±2/±5/±10 V |
| Изолированные входа | да |
| Разрешение | 24 битов |
| Перегрузка | 10 x |
| Точность | ±0,02 % с диапазона |
| Скорость измерения | 1000 изм./с |
| LED сигнализация состояний | да |
| Спецификация | |
| Ширина модуля | 36 мм |
| Питание | через сборную шину |
| Макс. расход | 150 mA |
| Рабочая температура | -20?…60?C |
| Подключение | клеммник, диаметр провода < 2,5 mm2 |
| Перекрытие | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 36 x 91 x 57 мм |
| Изоляционная прочность | 2,5 kVAC в теч. 1 мин. между сборной шиной и входом |
| Изоляционная стойкость | для степ. загрязнения II, кат. измерений III, 300 V (ZI), 150 (DI) |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1, A2 |
| EMC | EN 61326-1 |
| Сейсмическая способность | IEC 980: 1993, ?l.6 |
Рекомендуем:
Точный 2 канальный аналоговый вход для DC напряжения и тока
OMC 8131 - 2DC, это очень точный 2 канальный аналоговый вход для DC напряжения и тока.
Входа
Количество входов
2
Тип
аналоговый, очень точный
Точный 2 канальный аналоговый вход для линейных потенциометров
OMC 8131 - 2DU, это очень точный 2 канальный аналоговый вход для линейных потенциометров.
ВХОДА
Количество входов
2
Тип
аналоговый, очень точный
Точный 2 канальный универсальный аналоговый вход
OMC 8121 - 2UNIC, это точный 2 канальный универсальный аналоговый вход.
ВХОДА
Количество входов
2
Тип
аналоговый, точный - универсальный
Аккуратный 2 канальный модуль для тензометрических датчиков
входа - аналоговые
Количество входов
2
Тип
аналоговый
Диапазон
1…4 mV/V
2…8 mV/V
4…16 mV/V

Уровень
Расход
Давление
Температура



