Уровнемер радарный Micropilot S FMR532
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Описание продукта
Высокоточный бесконтактный радарный уровнемер для применения в системах коммерческого учета и управления запасами используется с сертификатами NMi, PTB, ГОСТ
Преимущества
-
Точность 0.5 мм (2? value)
-
Для систем коммерческого учета имеютсясертификаты (NMi, PTB, ГОСТ)
-
Используется как самостоятельный прибор или в составе систем коммерческого учета с помощью прибора NRF590
-
Простое управление с помощью меню буквенно-цифрового дисплея
-
Простой ввод в эксплуатацию, ведение документации и диагностика выполняются с помощью программного обеспечения (ToF Tool)
-
Подбор антенны в соответствии с требованиями применения. Плоские исполнения антенны допускают прямую установку на измерительном колодце
-
Экономичное подключение по 4х-проводной схеме с HART и искробезопасным источником питания 24 V DC
-
Газонепроницаемое присоединение (вторая линия защиты) - стандарт для всех исполнений антенны
-
Исполнение для применения в системах управления запасами с погрешностью 3мм
Область применения
Micropilot S FMR532 используется для измерений с высокой точностью в складских резервуарах и может применяться для коммерческого учета. Он удовлетворяет требованиям стандартов OIML R85, API 3.1B, ГОСТ.
FMR 532 с плоской антенной идеально подходит для измерительных колодцев глубиной до 38 м.
Технические характерстики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Принцип измерений | Радарный принцип измерения |
| Характеристики/Применение | Ideal for high precision measurements in stilling well |
| Питание / Коммуникация | 4х-проводная схема подключения (HART) |
| Частота | ~6 ГГц |
| Погрешность | +/- 1 мм, коммерческий учет |
| Температура окружающей среды | Стандарт: -40 °C ... 80 °C При калибровке согласно промышленным стандартам: -25 °C ... 60 °C |
| Рабочая температура | -40 °C ... 150 °C |
| Рабочее давление абс. / макс. предел избыточного давления | Вакуум ... 25 бар |
| Смачиваемые части | 316L + PTFE |
| Присоединение к процессу | DN150 ... DN300 |
| Макс. значение измерения | 38 m (124ft) |
| Выход | 4 ... 20 мА |
| Сертификаты/Нормативы | ATEX FM CSA TIIS NEPSI WHG/Защита от перелива GL морской |
| Диапазон применения | Maximum measuring range is dependent on the tank form and/or application Free space and many baffles FMR540 |

Уровень
Расход
Давление
Температура





