Кориолисовый расходомер Promass P 300
Доставка: В любой регион
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Подробнее
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |

Область применения
Promass P разработан для применения в стерильных процессах фармацевтической промышленности. Предназначен для биотехнологических применений, требующих максимального соблюдения инструкций и правил. В комбинации с компактным преобразователем Promass P 300 обладает высокой гибкостью с точки зрения эксплуатации и системной интеграции: удобный доступ к электронике преобразователя, выносной дисплей, улучшенные возможности подключения. Технология Heartbeat обеспечивает постоянное соответствие нормам и безопасность процесса.
Преимущества
- Высочайшее качество процесса – полное соответствие промышленным требованиям
- Меньше точек измерения процесса – многопараметрическое измерение (расход, плотность, температура)
- Простая установка – не требуются прямые участки до и после расходомера
- Полный доступ к информации о процессе и диагностике – числовые данные, свободно совместимые входные/выходные сигналы и цифровые протоколы
- Упрощение и разнообразие – легко конфигурируемая функциональность ввода-вывода
- Встроенная функция для самоповерки и диагностики – технология Heartbeat Technology
Характеристики прибора
- Соответствие требованиям стандартов ASME BPE, 3-A и EHEDG; низкое содержание дельта-феррита
- Измерительная трубка из стали 1.4435 (316L) с электрополировкой
- Быстрое восстановление после CIP/SIP
- Компактный двухкамерный корпус с классом защиты IP69, до трех входных/выходных сигналов
- Сенсорный экран с подсветкой и доступом WLAN
- Выносной дисплей
Технические характеристики
| Безопасность изделия | Маркировка CE, C-Tick, EAC |
| Входные сигналы | Вход сигнала, состояния Вход 4...20 мА |
| Выходные сигналы | 3 выхода: 4...20 мА HART (активный/пассивный), 4...20 мА, WirelessHART, 4...20 мА (активный/пассивный), Импульсный/частотный/переключающий выход (активный/пассивный), Двойной импульсный выход (активный/пассивный), Релейный выход |
| Гигиенические сертификаты и нормативы | 3-A, EHEDG, ASME BPE, ISPE, cGMP |
| Диапазон измерения | 0...70000 кг/ч (0...2570 фунт/мин) |
| Диапазон номинальных диаметров | DN 8...50 (?...2") |
| Диапазон окружающей температуры | Стандартный вариант: -40...+60 °C (-40...+140 °F), Опция: -50...+60 °C (-58...+140 °F) |
| Диапазон температур продукта | Стандартный вариант: –50...+150 °C (–58...+302 °F), Опция: –50...+205 °C (–58...+401 °F) |
| Дисплей/Настройка | 4?строчный сенсорный дисплей с подсветкой (наружное управление), Настройка посредством локального дисплея и управляющего ПО, Доступен выносной дисплей" |
|
Заголовок для изделия |
Специальное решение с легкодоступным преобразователем в компактном исполнении для биологических областей применения, Предназначен для применения в стерильных условиях в биологической промышленности. |
| Заголовок для продукта | Специальное решение с легкодоступным преобразователем в компактном исполнении для биологических областей применения, Предназначен для применения в стерильных условиях в биологической промышленности. |
| Измеряемые параметры | Массовый расход, плотность, температура, объемный расход, скорректированный объемный расход, приведенная плотность, концентрация |
| Источник питания | 24 В пост. тока, 100...230 В перем. тока, 100...230 В перем. тока / 24 В пост. тока (безопасная зона) |
| Макс. погрешность измерения | Массовый расход (жидкость): ±0.10 %, Объемный расход (жидкость): ±0.10 %, Массовый расход (газ): ±0.50 %, Плотность (жидкость): ±0.0005 г/см³ |
| Макс. рабочее давление | PN 40 класс 150 20K |
|
Материал корпуса преобразователя |
AlSi10Mg с покрытием, нержавеющая сталь для преобразователя в гигиеническом исполнении |
| Материал корпуса сенсора | 1.4301 (304) коррозионностойкий |
| Метрологические нормативы и сертификаты | Произведена калибровка на сертифицированном калибровочном оборудовании (соответствует ISO/IEC 17025), Функция Heartbeat Technology соответствует требованиям к прослеживаемой верификации согласно ISO 9001:2008 – Раздел 7.6 a (Аттестация TÜV) |
| Особенности преобразователя | Полный доступ к информации о процессе и диагностике – большой выбор свободно комбинируемых устройств ввода/вывода и цифровые шины, Упрощение и разнообразие – свободно конфигурируемая функциональность ввода/вывода, Встроенная имитационная самопроверка – технология Heartbeat, Компактный гигиенический корпус с двумя отсеками со степенью защиты IP69 до 3 устройств ввода/вывода, Сенсорный дисплей с подсветкой и поддержкой WLAN-подключения. |
| Принцип измерения | Кориолисовые расходомеры |
| Сертификаты и нормативы по давлению | PED, CRN |
| Сертификаты на взрывозащиту | ATEX, IECEx, cCSAus, NEPSI, INMETRO, EAC |
| Сертификаты на материалы | Сертификат на материал 3.1 |
| Смачиваемые материалы | Измерительная трубка: 1.4435 (316L), Соединение: 1.4435 (316L), 1.4404 (316/316L) |
| Степень защиты | IP66/67, защитная оболочка типа 4XIP69 |
| Функции датчика | Высочайшее качество процесса – полное соответствие промышленным требованиям, Меньше точек измерения процесса – многопараметрическое измерение (расход/ плотность/ температура), Компактный монтаж – нет необходимости в прямых входных или выходных участках, Соответствие требованиям стандартов ASME BPE/ 3A и EHEDG, низкое содержание дельта-феррита, Измерительная трубка из стали 1.4435 (316L) с электронной полировкой. |
| Функциональная безопасность | Функциональная безопасность согласно ГОСТ Р МЭК 61508, возможность применения для обеспечения безопасности согласно IEC 61511 |
| Цифровая связь | HART, PROFIBUS DP, PROFIBUS PA, FOUNDATION Fieldbus, Modbus RS485, Profinet, Ethernet/IP, OPC-UA |

Уровень
Расход
Давление
Температура



